¿Me pueden sancionar? Sí, usted puede ser multado por incumplir la Ley Orgánica de Protección de Datos de Caracter Personal En conformidad con el apartado g del articulo 37 de la Ley Orgánica de Protección de Datos de Carácter Personal, la Agencia Española de Protección de Datos (APD), puede iniciar un procedimiento sancionador. ¿Cuáles son […]